Игорь Сухарев

депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации
Заместитель руководителя Межрегионального координационного Совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ПФО

Работа в Государственной Думе

Пятница 22 Июня 2018 | suharevin.ru
Государственная обозначила приоритеты законодательной деятельности
15.01.2018
Госдума 10 января отклонила законопроект, предлагающий использовать земли сельскохозяйственного назначения в качестве залога на получение ипотечного кредита
11.01.2018
21 декабря в Государственной Думе состоялось итоговое в осеннюю сессию заседание Комитета, членом которого является депутат Государственной Думы по 143-му избирательному округу Игорь Николаевич Сухарев
26.12.2017